TEAM

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
CEO und Creative Director

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
Leiter Buchhaltung und Personal

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
Leiterin Marketing und Sales

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
Marketing, Projektleiter, Berater

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
Marketing, Filmpromotion, Fakturierung

Weronika Sawicka
sawicka@propaganda.ch
Marketing, Sales, Berater

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
Plakatstellen, Disposition, Logistik

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
Disposition, Marketing, Logistik