TEAM

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
CEO und Creative Director

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
Leiter Buchhaltung und Personal

Lisa GasserLisa Gasser
gasser@propaganda.ch
Leiterin Marketing und Sales

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
Marketing, Projektleiter, Berater

Vera HauriVera Hauri
hauri@propaganda.ch
Marketingassistentin

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
Marketing, Filmpromotion, Fakturierung

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
Plakatstellen, Disposition, Logistik

Silvina ScheggSilvina Schegg
schegg@propaganda.ch
Organisation, Promotion und Indoorwerbung

Ertu DenliErtu Denli
denli@propaganda.ch
Disposition, Logistik und Fahrzeugflotte