TEAM

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
CEO und Creative Director

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
Leiter Buchhaltung und Personal

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
Leiterin Marketing und Sales

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
Marketing, Projektleiter, Berater

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
Marketing, Filmpromotion, Fakturierung

Marija Kelava
kelava@propaganda.ch
Marketing und Sales

Andreas Vetsch
vetsch@propaganda.ch
Marketing und Sales

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
Marketingassistent, Organisation

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
Plakatstellen, Disposition, Logistik

Janine WaldvogelJanine Waldvogel
waldvogel@propaganda.ch
Organisation, Disposition, Promotion, Logistik