IL NOSTRO STAFF

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
proprietario e dirigente dell’impresa

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
personale e capo contabilità

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
direttrice marketing e responsabile clienti

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
specialista in marketing, vendita, consulente clienti

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
consulente clienti per film e cinema, fatturazione

Maureen Damhösl
damhoesl@propaganda.ch
marketing e consulenza clienti

Sarah Rottensteiner
rottensteiner@propaganda.ch
assistente del marketing, amministrazione

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
disposizione, manifesti, pannelli pubblicitari

Stephan Pfäffli
pfaeffli@propaganda.ch
organizzazione, logistica, promozione

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
amministrazione, disposizione, logistica