IL NOSTRO STAFF

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
proprietario e dirigente dell’impresa

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
personale e capo contabilità

Lisa GasserLisa Gasser
gasser@propaganda.ch
direttrice del marketing e responsabile clienti

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
specialista in marketing, vendita, consulente clienti

Vera HauriVera Hauri
hauri@propaganda.ch
assistente del marketing

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
consulente clienti per film e cinema, fatturazione

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
disposizione, pannelli pubblicitari e logistica

Silvina ScheggSilvina Schegg
schegg@propaganda.ch
organizzazione, promozioni, disposizione

Ertu DenliErtu Denli
denli@propaganda.ch
disposizione e logistica