IL NOSTRO STAFF

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
proprietario e dirigente dell’impresa

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
personale e capo contabilità

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
direttrice del marketing e responsabile clienti

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
specialista in marketing, vendita, consulente clienti

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
consulente clienti per film e cinema, fatturazione

Weronika Sawicka
sawicka@propaganda.ch
assistente del marketing

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
disposizione, pannelli pubblicitari e logistica

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
disposizione, marketing, logistica