NOTRE ÉQUIPE

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
comtabilité et responsable du personnel

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
responsable du marketing, directeur clientèle

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
spécialiste en marketing, conseiller de clientèle

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
conseiller de clientèle pour film et cinema, facturation

Weronika Sawicka
sawicka@propaganda.ch
assistante du marketing, conseiller de clientèle

Maureen Damhoesl
damhoesl@propaganda.ch
assistante du marketing

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
disposition, réseau d’affichage et logistique

Stephan Pfaeffli
pfaeffli@propaganda.ch
organisation, promotion, logistique

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
administration, disposition, logistique