NOTRE ÉQUIPE

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
comtabilité et responsable du personnel

Lisa GasserLisa Gasser
gasser@propaganda.ch
responsable du marketing, directeur clientèle

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
spécialiste en marketing, conseiller de clientèle

Vera HauriVera Hauri
hauri@propaganda.ch
assistant du marketing

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
conseiller de clientèle pour film et cinema, facturation

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
disposition, réseau d’affichage et logistique

Silvina ScheggSilvina Schegg
schegg@propaganda.ch
organisation, promotion et publicité indoor

Ertu DenliErtu Denli
denli@propaganda.ch
disposition et logistique