NOTRE ÉQUIPE

Sandro Galli - CEOSandro Galli
galli@propaganda.ch
Fondateur, directeur général et créatif

Pierre ZimmermannPierre Zimmermann
zimmermann@propaganda.ch
Comtable et responsable du personnel

Lisa GasserLisa Dempster
dempster@propaganda.ch
Responsable marketing, directrice du service à la clientèle

Marko CulicMarko Culic
culic@propaganda.ch
Spécialiste en marketing, conseiller clientèle

Alexander KicinskiAlexander Kicinski
kicinski@propaganda.ch
Conseiller clientèle pour film et cinema, facturation

Maureen Damhösl
damhoesl@propaganda.ch
Marketing, conseillère clientèle

Sara Rottensteiner
rottensteiner@propaganda.ch
Assistante marketing, administration

Peter MächlerPeter Mächler
maechler@propaganda.ch
Réseau d’affichage et disposition

Stephan Pfaeffli
pfaeffli@propaganda.ch
Organisation, promotion, logistique

Claudio Graf
graf@propaganda.ch
Administration, disposition, logistique